Data Kependudukan berdasar Pekerjaan

Pilih :

PekerjaanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM/TIDAK BEKERJA316330666229
MENGURUS RUMAH TANGGA238983900
PELAJAR/MAHASISWA425238708122
PENSIUNAN7263131039
PEGAWAI NEGERI SIPIL7036551358
TENTARA NASIONAL INDONESIA70958767
KEPOLISIAN RI811394
PERDAGANGAN333467
PETANI/PEKEBUN362460
PETERNAK303
INDUSTRI112
KONSTRUKSI404
TRANSPORTASI707
KARYAWAN SWASTA337823405718
KARYAWAN BUMN13267199
KARYAWAN BUMD8816
KARYAWAN HONORER332861
BURUH HARIAN LEPAS209615363632
BURUH TANI/PERKEBUNAN212190402
BURUH NELAYAN/PERIKANAN213
BURUH PETERNAKAN123
PEMBANTU RUMAH TANGGA02727
TUKANG CUKUR202
TUKANG LISTRIK303
TUKANG BATU12012
TUKANG KAYU404
TUKANG LAS/PANDAI BESI202
TUKANG JAHIT33134
TUKANG GIGI202
PENATA RIAS033
PENATA BUSANA011
PENATA RAMBUT112
MEKANIK22022
SENIMAN10212
TABIB101
PERANCANG BUSANA022
IMAM MESJID101
PENDETA628
WARTAWAN628
JURU MASAK101
ANGGOTA DPRD PROVINSI101
DOSEN7967146
GURU58211269
PENGACARA10313
NOTARIS3710
ARSITEK202
AKUNTAN123
KONSULTAN516
DOKTER315889
BIDAN01818
PERAWAT53439
APOTEKER2911
PSIKIATER/PSIKOLOG123
PELAUT10010
PENELITI505
SOPIR38038
PARANORMAL101
PEDAGANG69111180
PERANGKAT DESA25227
BIARAWATI088
WIRASWASTA278722515038
LAINNYA256387643
Total190471943419690


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi BANGUNTAPAN

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung