Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH317832886466
BELUM TAMAT SD175116773428
TAMAT SD187123414212
TAMAT SMP214223274469
TAMAT SMA6041548411525
DIPLOMA I/II153271424
DIPLOMA III7349441678
SRATA I271127235434
SRATA II413272685
SRATA III531972
Total190471906619119


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi BANGUNTAPAN

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung